Главная
О компании
Статьи
Техника с пробегом: как купить самосвал б/у и не прогадать?
25.03.2019

Техника с пробегом: как купить самосвал б/у и не прогадать?

Техника с пробегом: как купить самосвал б/у и не прогадать?

Финансовая обстановка в России заставляет экономить не только население, но и бизнес. Последние годы среди коммерческого транспорта стали наиболее популярны китайские грузовики. Объясняется их востребованность просто. Они имеют идеальное сочетание низкой цены, оптимальной надежности и легкости в обслуживании. Еще более сэкономить позволяет возможность купить самосвал б/у или любую другую машину для грузоперевозок с пробегом.

Правила покупки техники с пробегом

На сегодняшний день вторичный рынок техники очень разнообразен. Можно купить самосвал б/у отечественного или импортного производства, в различной комплектации и любых годов выпуска. В данном случае необходимо правильно определиться с критериями выбора:

-       считается, что импортная техника несколько надежнее отечественной. Особенно популярны последние годы китайские грузовики. Однако следует отдавать предпочтение ведущим производителям. Таким как Foton, SHAANHI, Шакман, Хово, FAW;

-       необходимо тщательно изучить технические характеристики предлагаемых автомобилей. Они должны оптимально подходить преследуемым целям. В противном случае придется переплачивать за установку нужных опций;

-       из предлагаемых годов выпуска отбирать наименее отдаленный;

-       сверить свои ожидания с отзывами о выбранной технике от пользователей в сети и выявить ее типичные проблемы;

-       выбрать продавца. Наилучшим будет обращение к официальному дилеру. Это возможность получить все сопутствующие сервисы, как по новому автомобилю, несмотря на то, что покупается техника с пробегом.

Определившись с этими критериями, необходимо лично удостовериться в соответствии реального технического состояния тому, которое заявлено продавцом. После этого можно приступать к процедуре покупки.

Преимущества покупок б/у техники у официальных дилеров и представителей

Наиболее выгодные предложения по технике с пробегом могут сделать официальные дилеры или представители компаний:

-       это большой выбор техники;

-       низкий средний уровень цен;

-       широкий спектр сопутствующих сервисов;

-       возможность приобретения в кредит, лизинг, с рассрочкой;

-       гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Будущий владелец авто будет уверен в том, что покупает не «кота в мешке», а оригинальный транспорт с массой дополнительных преимуществ.


Техника
Array ( [0] => 23 [1] => 24 [2] => 26 )