Главная
О компании
Статьи
FAW: причина популярности грузового транспорта
18.03.2019

FAW: причина популярности грузового транспорта

Достаточно много бизнес-направлений завязаны на необходимости транспортировать внушительные грузы на длительные расстояния. Помогают в этом грузовики: тягачи, самосвалы, спецтехника. К ним предъявляется масса требований:

-       маневренность;

-       мощность;

-       надежность;

-       экологичность;

-       экономическая доступность.

Оптимальными уже давно считаются FAW – грузовики, производимые одной из крупнейших китайских автомобильных компаний.

Особенности техники, позволяющие занять лидирующие позиции

FAW-грузовики с 2005 года начали свое вхождение на российский рынок. Причем долгое время именно они ассоциировались с идеальным сочетанием показателя качества и стоимости. Это делало их популярными среди предприятий из сегмента малого и среднего бизнеса, позволяя завоевать рынок в условиях минимизации расходов.

Ассортимент предусматривает машины различной мощности и грузоподъемности, позволяя подобрать вариант под определенные задачи. При этом предусмотрена работа от трех вариантов топлива:

-       бензин;

-       дизтопливо;

-       газ.

Последние два оцениваются выше из-за большей экономичности в расходе. При этом не меньшее внимание уделяется скорости передвижения. Двигатель авто имеет достаточные мощностные характеристики. Он соответствует требованиям и нормативам по экологичности и безопасности.

Процесс управления автомобилем прост благодаря электронному оснащению. Кабина комфортабельна, а рабочее место обеспечивает многофункциональность. Возможно оснащение приборами обогрева и кондиционирования, магнитолой и прочим оборудованием.

Грузоподъемность авто предусмотрена в широком диапазоне. Конструкция рамы, шасси и колесная формула обеспечивают равномерное распределение нагрузки. Это гарантирует ее надежность, безопасность управления.

Стоимость грузового транспорта оптимальна с учетом качества и предусмотренных характеристик. Именно это и делает их лидерами на российском рынке. Техника проста в обслуживании и эксплуатации, ремонт не требует сложных манипуляций, комплектующие всегда имеются в наличии в дилерских центрах. Грузовики этого производителя универсальны и нашли широкое применение не только в строительной сфере, но и в сельском хозяйстве, торговле.

 

 


Техника
Array ( [0] => 23 [1] => 24 [2] => 26 )