Главная
О компании
Статьи
Автомобиль ФАВ – лучшие китайские самосвалы, тягачи, спецтехника и малотоннажные грузовики из первых рук
16.05.2019

Автомобиль ФАВ – лучшие китайские самосвалы, тягачи, спецтехника и малотоннажные грузовики из первых рук

Автомобиль ФАВ стал не только первопроходцем китайского рынка, но и российского. Собственное производство компания открыла у себя на родине в 1956 году, а масштабные поставки в Россию начались в 2005 году, одновременно с прочими китайскими флагманами в сегменте грузовой техники.

История появления ФАВ в РФ

Производитель на сегодняшний день открыл собственные представительства почти в полусотне стран. Помимо этого огромный охват осуществляется дилерскими центрами. С 2005 года автомобиль ФАВ из сегмента грузовой техники появился на российском рынке, но официальное представительство было зарегистрировано в стране только в 2007 году. За предыдущие два года были созданы несколько совместных предприятий, а в последующем начала выстраиваться дилерская сеть во многих городах России. Например, компания «Китайские Грузовики+» ведет отсчет своей деятельности с 2009 года.

Наш рынок до сих пор не имеет полного насыщения в сфере тяжелой и малотоннажной спецтехники. Ежегодно только ФАВ реализует несколько тысяч единиц. Причем наиболее востребованными считаются:

-       самосвалы (до 60% всех покупок);

-       тягачи (более 30%);

-       спецтехника (автобетоносмесители, автомобили с возможностью различной комплектации под выполняемые задачи).

Таким образом любое предприятие с предложениями от ФАВ может расширить автомобильную базу с максимальной эффективностью, воспользовавшись услугами дилерских центров.

Ассортимент предложений

Вся тяжелая техника, поставляемая на российский рынок, классифицируется в первую очередь по колесной формуле. Есть масса предложений 4х2, 6х4, 8х4. Далее учитывается мощность двигателя и прочие технические характеристики. Таким образом приобретатель может подобрать оптимальный автомобиль в требуемом сегменте.

Грузовой транспорт имеет простую конструкцию, чем обеспечивается легкость его эксплуатации и обслуживания. Удачно спроектированная рама и подвеска создают техническую надежность. Вариативность комплектации позволяет подобрать идеальную технику для осуществления заданных целей.

Стоимость обслуживания и расходов на обеспечение работоспособности считается одной из самых низких в сфере китайских грузовиков. При покупке у официальных дилеров предоставляются гарантийные обязательства не только на саму технику, но и на все сервисные и ремонтные услуги, устанавливаемые комплектующие.

Техника
Array ( [0] => 33 [1] => 26 [2] => 29 )